Транспортные технологии Аппаратная, 6 Екатеринбург

Железнодорожные перевозки Екатеринбург

22.09.2020
Сегодняшняя статья важна и связана со сроками доставки в труднодоступные населённые пункты нашей страны. Туда, где нет асфальтированных дорог, а доставка осуществляется либо по зимнику, либо при наличии навигации. 

В связи с закрытием зимников многие транспортные компании приостанавливают доставку грузов наземным транспортом до открытия водной навигации. 

Клиентам приходится ждать месяц, а иногда и больше, когда их перевозчики смогут доставить так необходимый грузополучателям груз.

Мы готовы помочь вам в этот период и не дожидаясь открытия навигации доставим ваш груз.

Почему клиенты доверяют доставку груза нашей компании:

• Мы бережно относимся к грузу наших клиентов. С ТК «Транспортные Технологии» клиентам не приходится беспокоиться о его сохранности.

• В случае задержки груза мы гарантируем получение денежной компенсации. Правда, ее нам не приходилось выплачивать нашим контрагентам. И не потому, что мы не выполняем пункты договора. Просто мы всегда доставляем грузы вовремя.

• Быстрый прием груза, минимальные сроки доставки и гарантированные тарифы – это основополагающие принципы, на которых строится наш бизнес.

• Прозрачность формирования цен позволяет укрепить доверие между нами.

Мы доставляем грузы по железной дороге круглый год и не зависим от зимников.

P.S. Для новых клиентов, которые ранее пользовались услугами наших "коллег",  готовы предоставить индивидуальные тарифы, .Города, в которые мы доставляем грузы круглый год: Салехард, Лабытнанги, Усинск, Воркута, Печора, Инта и др.




Звонок бесплатный по России
Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных