Транспортные технологии Аппаратная, 6 Екатеринбург

Дарим скидку 10% на весь 2018 год

22.09.2020

Вот и закончились новогодние праздники.

Для кого-то они пролетели незаметно, а для кого-то они показались бесконечно долгими.

Возможно, весь прошлый год вам приходилось сталкиваться с проблемами при отправке грузов. Ваши грузы доставлялись непростительно долго или были повреждены при транспортировке. И в тот момент Вы думали - пора менять транспортную компанию.

Сейчас Вы полны сил и готовы к переменам, в начале года Вы можете принять решение: либо оставить всё как было, либо что-то изменить в лучшую сторону.

Пора действовать!

Возможно, для Вас не является секретом тот факт, что сейчас на рынке есть транспортные компании, которые могут предложить качественные услуги по оптимальным тарифам.

Если Вы получили данное предложение, то это означает лишь одно – у нас есть возможность и желание работать с Вами. Так почему бы не попробовать?

Те, кто уже работают с нами, отлично знают, чем мы выгодно отличаемся от других перевозчиков:

  • Мы относимся к Вашему грузу как к своему. С ТК «Транспортные Технологии» клиентам не приходится беспокоиться о его сохранности.
  • В случае задержки груза мы гарантируем получение денежной компенсации. Правда, ее нам не приходилось выплачивать нашим контрагентам. И не потому, что мы не выполняем пункты договора. Просто мы всегда доставляем грузы вовремя.
  • Быстрый прием груза, минимальные сроки доставки и выгодные тарифы – это основополагающие принципы, на которых строится наш бизнес.
  • Удобный документооборот. Вы получаете закрывающие документы по эл.почте в течении 1 часа после оплаты.
Только до 31.01.18 вы можете получить скидку 10% на транспортные услуги на весь 2018 год!  Для этого необходимо отправить ваши реквизиты заключения договора на почту 3695187@mail.ru
Звонок бесплатный по России
Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных