Транспортные технологии Аппаратная, 6 Екатеринбург

Кто наслал порчу на ваши грузы?

01.08.2021

Сегодняшний статья — как никогда важная и, пожалуй, достаточно печальная. Печальный для многих, но не для наших клиентов.

Когда мы замечаем актуальную проблему, мы предлагаем решение для неё. Это политика «Транспортных Технологий». Так будет и сейчас. В этом выпуске:

  • О причинах, которые приводят к повреждению или порче грузов. Взгляд изнутри — объективный и беспристрастный;

  • Решение проблемы от «Транспортных Технологий» — эффективное и бесплатное.

Повреждённые на маршрутах грузы, из-за которых Ваш бизнес может потерпеть серьёзные убытки

Каждый год к нам обращаются огромное количество клиентов, у которых был такой неприятный опыт в прошлом. Для нас — людей, действительно любящих своё дело — каждая такая история оказывается просто шокирующей.

  • В Вашей практике уже были такие случаи?

  • Вы хотите найти способ обезопасить себя от повреждения ценного груза?

  • Вам кажутся завышенными счета, которые выставляют за доставку хрупких грузов перевозчики?

В чём причина порчи и повреждения грузов в дороге?

В технологии проблемы нет. Обрешётка — эффективная и недорогая защита, способная обезопасить груз в подавляющем большинстве случаев.

Проблема — в ответственности. Тот, кому Вы отдаёте заказ, и тот, кто его повезёт — не всегда один и тот же человек или организация. Первый не разбирается в специфике грузоперевозок, второй — не заинтересован в том, чтобы обеспечить сохранность груза.

Компания «Транспортные Технологии» предлагает доставку грузов «под ключ». Поэтому, в случае повреждения груза, мы рискуем своей репутацией. Нам выгодно предлагать клиенту дополнительную защиту. И у нас есть способы её обеспечить.

Что представляет собой такая защита?

Груз размещается на поддоне, сверху сооружается защитная конструкция из досок. От влаги и пыли убережет стрейч-пленка. Груз надёжно крепится в кузове — теперь ему не страшны ни тряска на дорогах, ни пыль.

На каких условиях предоставляется бесплатная обрешётка?

У акции нет никаких дополнительных условий. Воспользоваться может каждый клиент — вне зависимости от характера груза и стоимости заказа. Вам нужно только обратиться к нам до окончания акции —15 декабря 2018 года. Ограничения есть – обрешётка только для грузов массой свыше 100 кг.

Сколько денег можно сэкономить?

В среднем, стоимость обрешётки в разных компаниях составляет 500-1500 рублей за 1 кубометр.

Успевайте отправить груз в бесплатной обрешетке. всё, что нужно отправить заявку и указать кодовое слово "БЕСПЛАТНАЯ ОБРЕШЁТКА!



Звонок бесплатный по России
Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных