Транспортные технологии Аппаратная, 6 Екатеринбург

Кто может доставить груз быстро, качественно и недорого?

11.11.2019

Кто может доставить груз быстро, качественно и недорого?

Рынок транспортных услуг в России довольно развитый, но до совершенства ему еще крайне далеко. Каждый, кто нуждается в перевозках, имеет возможность обратиться в транспортную компанию. Да, все будет сделано качественно и своевременно, но даже сегодня есть возможность немного сэкономить на услугах перевозчиков. Каждому стоит знать подобную информацию.
  
Как проверить надежность компании

Сегодня в этом нет ничего сложного, потому как совершенно о любой фирме можно почитать отзывы в интернете. Благо, подобная информация имеется в открытом доступе, и каждый человек может легко ее изучить. Вот только нужно понимать, какие отзывы реальные, а какие являются попыткой очернить репутацию фирмы. Дело в том, что многие отклики написаны конкурентами, а это нужно учитывать.

Чтобы получить действительно реальную информацию, стоит переговорить с представителями компании. Не стесняйтесь задавать "неудобные" вопросы, если сотрудники говорят не правду, вы это поймете.

Не стоит сотрудничать с компаниями, которые позволяют сэкономить, но при этом у них снижается качество предоставляемых услуг. Велика вероятность, что при транспортировке возникнут проблемы с грузом.

Способы экономии

Есть ряд факторов, оказывающих влияние на стоимость перевозок: расходы на обслуживание транспортных средства, оплата труда грузчикам, применение специализированного оборудования. Сегодня есть возможность существенно сократить расходы на транспортировку грузов. Сделать это можно такими способами:

1. Заблаговременно нужно обсудить все, что касается условий доставки.
2. Заказывать исключительно ту машину, грузоподъёмность и объём которой полностью соответствуют перевозимому товару.
3. Заранее подготовить груз к отправке, чтобы не попасть на простой.
4. Если со сроками и со временем все в порядке, т.е они не горят, тогда можно прибегнуть к соборным перевозкам. Соборные грузы хороши тем, что с их помощью можно существенно снизить суммарную стоимость заказы. Вот только груз придется ждать чуть дольше.
5. При условии, что груз легкий и не весит много, можно отказаться от услуг грузчиков.
6. Не стесняйтесь просить скидку у перевозчика. Поверьте, практически любой перевозчик может её предоставить. В конце концов в нашей стране транспортных компаний много и если перевозчик в вас заинтересован, то обязательно пойдёт навстречу.

Как показывает практика, наиболее выгодным вариантом экономии являются сборные перевозки. Чтобы все действительно было сделано качественно, стоит обращаться в компанию, которая давно работает на рынке транспортных услуг и в которой работают специалисты с необходимым опытом, знаниями.

Звонок бесплатный по России
Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных