Транспортные технологии Аппаратная, 6 Екатеринбург

Грузоперевозки по Свердловской области. Как выбрать надёжного перевозчика?

23.07.2018

Среди множества услуг транспортных компаний, грузоперевозки по Свердловской области наиболее популярны. Быстрая доставка различных грузов является главным фактором успешной деятельности. Высокий уровень оказания транспортных услуг — это цель каждой транспортной компании, работающей в данной сфере. 

Автомобильные перевозки по Свердловской области - это самая востребованная услуга, предлагаемая как крупными, так и небольшими транспортными фирмами. В перечень услуг таких транспортных компаний входит транспортировка грузов любых размеров, срочная доставка товара, переезды любого уровня сложности и т. п.

Преимущества грузоперевозок по Свердловской области с нашей компанией:

  • Полный контроль над грузом во время транспортировки
  • Своевременная и максимально быстрая доставка
  • Гибкий план маршрута
  • Экономичность


Почему именно автотранспорт?

Доставка, предполагающая преодоление малых расстояний, наиболее быстро происходит именно на автотранспорте. В этом варианте движение транспорта может осуществляться по любому удобному маршруту. Автомобиль не подчиняется общему расписанию движения, в отличие от железнодорожного транспорта. К тому же доставить груз могут прямо к двери заказчика (это зависит от личных пожеланий каждого клиента). Выбор автотранспорта зависит от количества и вида товара.

Малогабаритные грузы 

Мы осуществляем грузоперевозки по Свердловской области преимущественно автомобилями «Газель». Стоимость услуг при этом значительно ниже, чем при использовании фуры. Кроме того, именно «Газель» позволяет доставить груз на труднодоступные объекты и быстро преодолеть попутные пробки.


Крупногабаритные грузы 

К ним относят различные строительные материалы, техника, товары народного потребления и т. д. Их невозможно разместить в обычном транспорте. В таких случаях для перевозки применяют газели с большой грузоподъемностью или другой транспорт, позволяющий перемещать тяжелые и объемные товары. В любом варианте, подбор машины происходит с помощью менеджера компании.

Как осуществляются грузоперевозки по Свердловской области 

На первом этапе разрабатывается оптимальный маршрут, по которому будет двигаться транспорт. Специалисты проводят необходимые вычисления. В итоге они рассчитывают стоимость доставки и готовят соответствующие документы. В процессе подготовки определяются погрузочные и транспортные средства, подходящие для конкретного груза. 

Мы рассчитываем наиболее быстрый и выгодный маршрут перевозки по области. При необходимости мы выполняем погрузочные, упаковочные, разгрузочные и другие работы любого уровня сложности.

На всём пути следования ведется отслеживание машины с вашим товаром. Наша компания производит перевозки по Свердловской области в любое время суток. Это дает возможность сэкономить время и деньги заказчиков. Ночью дороги практически свободны, что позволяет беспрепятственно доставить груз в пункт назначения. 

Как правильно заказать доставку грузов по Свердловской области?

Перед оформлением заказа следует уточнить общую стоимость услуги и порядок оплаты. Все эти данные обязательно отражаются в договоре. Кроме того, нужно выяснить наличие каких-либо дополнительных услуг. Во время транспортировки могут ухудшиться погодные условия (гололед, плохая видимость) или возникнет другая непредвиденная задержка. Как поступают в этих случаях? Такие нюансы заранее обговариваются со специалистами компании. 

Вид оплаты. Это может быть безналичный расчет, аванс, и др. Как правило, перевозка грузов по области происходит по фиксированной ставке которая оговаривается на этапе подготовки к перевозке. Таким образом, каждый заказчик может сам предварительно просчитать стоимость услуги.

Вид автотранспорта должен соответствовать специфике товара. Необходимо учесть назначение, габариты и структуру груза. Заключая договор, следует определиться, потребуется ли погрузка и/или разгрузка. Помимо этого надо выяснить вопросы, связанные с сохранностью груза.

Выяснив такие моменты, вы можете смело подавать заявку на транспортировку груза. Сотрудники нашей компании в кратчайшие сроки подберут оптимальный маршрут. Грузоперевозки по Свердловской области — это неотъемлемая часть деятельности многих компаний.

Узнайте стоимость доставки по Свердловской области на нашем сайте

Звонок бесплатный по России
Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных